Kontakt2018-10-24T20:48:43+00:00

Ansprechpartner und Kontakte

1. Vorsitzender SfD
Thomas Wieser, Weiherweg 14, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Tel.: +49 7326 919258, Mobil: +49 173 3013710, Fax: +49 7326 919260,
E-Mail: thomas.wieser@sf-dorfmerkingen.de

2. Vorsitzender SfD und Ansprechpartner Sportheim Talblick
Norbert Rösch , Riffinger Str. 10, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Tel.: +49 7326 6601, Mobil: +49 171 6080897,
E-Mail: norbert.roesch@sf-dorfmerkingen.de

Kassierer SfD
(Rechnungsadresse Sportfreunde Dorfmerkingen e.V.)
Bernd Weber, Am Berg 4, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Mobil: +49 170 937604
E-Mail: bernd.weber@sf-dorfmerkingen.de

Abteilungsleiter SfD Fußball
Karl Böss, Langer Weg 22, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Tel.: +49 7326 5660, Mobil: +49 171 8001872, Gesch.: +49 7326 960331,
E-Mail: karl.boess@sf-dorfmerkingen.de

Abteilungsleiter SfD AH-Sport
Martin Müller, Ohmenheimer Weg 6, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Tel.: +49 7326 921279, Mobil: +49 152 07157341,
E-Mail: martin.mueller@sf-dorfmerkingen.de

Jugendleiter SfD
Jens Voitl, Bennenbergstraße 23, 73450 Neresheim-Ohmenheim
Mobil: +49 151 11436867,
E-Mail: jens.voitl@sf-dorfmerkingen.de

Ansprechpartner Datenschutz SfD
Ralf Herzig, Kronenstrasse, 73432 Aalen-Ebnat
Mobil: +49 174 2016000
E-Mail: ralf.herzig@sf-dorfmerkingen.de

Koordination Kunstrasenplatzbelegung
Eugen Rösch, Graf-Woellwarth-Str. 4, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Tel.: +49 7326 5550, Mobil: +49 174 3554901,
E-Mail: eugen.roesch@sf-dorfmerkingen.de

1. Vorsitzender SfD Förderverein
Thomas Weber, Fürst-Eugen-Str. 4, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Mobil: +49 170 2467213
E-Mail: thomas.weber@sf-dorfmerkingen.de

2. Vorsitzender SfD Förderverein
Josef Schill, Fürst-Eugen-Str. 6, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Mobil: +49 173 8846170
E-Mail: josef.schill@sf-dorfmerkingen.de

Kassierer SfD Förderverein
(Rechnungsadresse Förderverein Sportfreunde Dorfmerkingen)

Oliver Ortlieb, Siegenweiler Weg 7, 73432 Aalen-Ebnat
Mobil: +49 151 54355929
E-Mail: oliver.ortlieb@sf-dorfmerkingen.de

Pressewart
Josef Schill, Fürst-Eugen-Str. 6, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Mobil: +49 173 8846170
E-Mail: josef.schill@sf-dorfmerkingen.de

Medienkoordinator
Martin Schill, Alois-Beerhalter-Str. 29/1, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Mobil: +49 171 8862053
E-Mail: martin.schill@sf-dorfmerkingen.de

Trainer Verbandsliga
Helmut Dietterle,
E-Mail: helmut.dietterle@sf-dorfmerkingen.de


Ansprechpartner Datenschutz SfD Förderverein
Oliver Ortlieb, Siegenweiler Weg 7, 73432 Aalen-Ebnat
Mobil: +49 151 54355929
E-Mail: oliver.ortlieb@sf-dorfmerkingen.de

Vereinsheim
Sportheim Talblick, Talblick 13, 73450 Neresheim-Dorfmerkingen
Tel.: +49 7326 7600 (an Heimspielen, Veranstaltungen und Donnerstagabend),
E-Mail: kontakt@sf-dorfmerkingen.de